Информация о режиме функционирования детского сада в условиях распространения COVID-19

31.07.2021

Уважаемые родители!

Прием детей 

осуществляется в период 

 с 07.00- до 08.30.

С 23.08.2021 мы работаем при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм с учётом правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (CОVID-19)»

 Санитарные правила,  утвержденные Постановлением г устанавливают санитарно-эпидемиологические требования к особому режиму работы ГБДОУ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (далее - COVID-19) и применяются в дополнение к обязательным требованиям, установленным для Организаций государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами:

- Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц (групповых ячеек), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных  организаций.

- Установлены дозаторы для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков при входе в ГБДОУ, помещения пищеблока.

-Лица, посещающие ГБДОУ (на входе), подлежат термометрии с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 °С и выше.

-Дети с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) незамедлительно изолируются с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).Хочу такой сайт

- Посещение ГБДОУ детьми, перенесшими заболевание, и (или) в случае, если ребенок был в контакте с больным COVID-19, допускается при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в учреждении.

- В ГБДОУ регулярно проходит обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривание помещений в соответствии с графиком.

- В ГБДОУ проводятся противоэпидемические мероприятия в соответствии с санитарными правилами.Хочу такой сайт

При посещении  ГБДОУ, просим вас не забывать средства индивидуальной защиты (маску, перчатки)

 

Обратите внимание, что для приема детей обязательна справка от врача,

уточняйте режим работы Вашей поликлиники!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.08.2021

Дата обновления: 13.08.2021

Дата публикации: 31.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».