Система навигации и информатизации детского сада

Уважаемые родители (законные представители), гости!!!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться, куда ему идти.

Для удобства навигации, для Вас имеются поэтажные схемы расположения помещений ГБДОУ №42, ориентируясь на которые Вы всегда найдете помещение, которое ищите.

Знаки, указатели и схематические обозначения помещений находятся на первом этаже у входа в здание.

1  здание здесь

2 здание здесь

Кабинетные таблички  и названия групповых помещений существенно облегчают навигацию по зданию.Хочу такой сайт

По всему зданию размещены специальные указатели, информирующие о выходе из здания.

1  здание.  Знаки и таблички  смотреть

2 здание   Знаки и таблички  смотреть

Информационное пространство

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды,  памятки для родителей. Это большое разнообразие наглядно-информационного пособия, которое познакомит с работой воспитателя в группе, режимом дня малышей, расписанием занятий и другой полезной информацией.

1 здание. Информационные стенды смотреть

2 здание. Информационные стенды смотреть

Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания)которая оснащена мягкими диванами, журнальным столиком. Имеется место для хранения верхней одежды и санитарная комната (туалет).