Успехи и достижения в 2020 – 2021 уч.году

* четыре I-х места на районном этапе конкурса детского творчества "Дорога и мы" в номинации декоративно -прикладное искусство (3 участника в возрасте 5-6 лет, 2 участника в возрасте 6-7 лет).

* II место районного конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами" ( 2 участника в возрасте 6-7 лет).

* Команда победитель и команда призер районного экологического конкурса "Удивительный мир" ( 2 команды ( 2 команды, 13  участниковв возрасте 6-7 лет).

* I  место районного этапа XVII -го городского межведомственного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

* III место городского XVII -го городского межведомственного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» (команда из 16 человек, возраст 6-7 лет)

* Участники финала  3 -й открытой районной интеллектуальной игры для дошкольников "Вместе со сказкой" (2 команды, 10 человек, возраста 6-7 лет)

* Лауреаты открытого фестиваля инклюзивного творчества "Шире круг" Фрунзенского района СПб ( 3 участника, возраста 6-7 лет)

* Лауреаты районного фестиваля "Золотой ключик", номинация "Синтез искусств" (коллектив - 10 человек , возраста 6-7 лет)

* Победители городского фестиваля детского творчества для дошкольных коллективов  «Золотой ключик»  номинация "Синтез искусств" (коллектив - 10 человек , возраста 6-7 лет)

Успехи и достижения в 2019 – 2020 уч.году

* I и II место  в  районной экологической викторине

* II место в творческом конкурсе «Дорога и мы»

I, III место в районной интеллектуальной викторине «Вместе со сказкой»

* Шесть мест и два III места на районной интеллектуальной викторине «Цветик –Семицветик»

Успехи и достижения в 2018 – 2019 уч.году

* Участие  в  районной экологической викторине

* I место в творческом конкурсе «Дорога и мы»

*Участие в районной интеллектуальной викторине «Вместе со сказкой»

*Победа и 5 дипломантов на открытом городском конкурсе иллюстраций «Наш любимый Петербург»

Успехи и достижения в 2017– 2018 уч.году

* победитель и 2 дипломанта конкурса художественных работ «Чистый дом – зеленый город» (+ 6 участников, возраст от 4 до 7 лет)

* 2 и 4 место районной экологической викторины «Удивительный мир» (10 человек , возраст 6-7 лет)Хочу такой сайт

* 1 и 2 место на районном конкурсе чтецов «Разукрасим мир стихами» ( 2 участника 6-7 лет)

* 1 место на городском конкурсе чтецов «Разукрасим мир стихами»

* 2 место в районном в творческом конкурсе «Дорога и мы» (2 участника 6-7 лет)

2016 - 2017 учебный год:

* Грамоты районной экологической викторины «Удивительный мир» - 1 и 2 место

* Грамоты III городского смотра -конкурса чтецов для дошкольников «Разукрасим мир стихами» I место районный тур, II место- городской тур

* Грамоты районной викторины для дошкольников «Петербургские ассамблеи»- два II-х места, III место

* Грамоты районной научно -практической конференции “Проекты для будущего” в номинациях “Рисунок”, “Поделка” - диплом I степени, три диплома II степени,диплом III степени

* Грамоты районной научно -практической конференции “Проекты для будущего” в интеллектуальной викторине “Цветик - Семицветик” - диплом I место, два диплома II место

2015-2016 учебный год:

* Грамоты районной экологической викторины «Удивительный мир»

* Грамоты городского конкурса “Семь веселых нот”

* Грамоты VI районного творческого конкурса «С чего начинается Родина?»

2014-2015 учебный год:

*Грамота от РЖД

*Диплом 1-го смотра –конкурса на лучшую организацию работы по гражданскому и патриотическому воспитанию обучающихся среди ДОУ Фрунзенского района

*Грамоты V районного творческого конкурса «С чего начинается Родина?»

* Грамоты районной викторины для дошкольников «Петербургские ассамблеи»

грамоты III городского смотра -конкурса чтецов для дошкольников "Разукрасим мир стихами", март -апрель 2017 год.docx (скачать)
грамоты районной викторины для дошкольников "Петербургские ассамблеи", май 2017 год.docx (скачать)
Грамоты районной научно -практической конференции "Проекты для будущего" в интеллектуальной викторине "Цветик - Семицветик".docx (скачать)