Информация для родителей

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга доводит до вашего сведения, что используется автоматизированная информационная система, обеспечивающей прием заявлений, учет детей, находящихся в очереди (электронная очередь в дошкольные образовательные учреждения (далее - ДОО), постановку на учет и зачисление детей в ДОО в субъектах Российской Федерации (далее - АИС).

С 1 января 2014 года подача заявлений родителями (законными представителями) и постановка в очередь на зачисление в ДОО осуществляется:

•на портале «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (далее - Портал) по адресу: http://gu.spb.ru , путем заполнения установленной формы заявления,

•в Санкт-Петербургском государственном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» (далее - МФЦ), структурных подразделениях при предоставлении необходимых заявлений.

Обращаем ваше внимание, что постоянно действующая Комиссия по комплектованию государственных дошкольных организаций Фрунзенского района не принимает заявления на постановку в очередь на зачисление в ДОО, а консультирует и оказывает помощь по подаче заявления, в установленное время приема граждан.

Всю необходимую информацию по комплектованию ДОУ вы можете найти на сайте Отдела Образования Фрунзенского района по следующей ссылке:

Внимание! Горячая линия по вопросам организации приема в ДОУ Фрунзенского района 417-36-59 (вторник 15.00-16.00, четверг 11.00-12.00).

На вопросы отвечает главный специалист отдела образования администрации Фрунзенского района Билибина Юлия Викторовна.Хочу такой сайт

При приеме в детский сад распечатывайте все приложенные документы (см. раздел Пакет документов для приема в детский сад (для печати)) и заполняйте.

Правила заполнения: синей ручкой.

1. Договор печатается в 2 -х экземплярах.

(Страницы  можно печать с двух сторон листа)

2. Заявления: 1. о приеме и 2. о предоставлении компенсации печатаются в 1-м экземпляре.

3. Даты не ставьте заранее (они заполняются непосредственно при заключении договора на приеме у заведующего)

4. Оригиналы и копии документов (см. Перечень документов прилагаемых к договору)

Службы ранней помощи.docx (скачать)
распоряжением КО по организации семейных групп..PDF (скачать) (посмотреть)