Решаем вместе

Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского сада.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском саде. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

Благодарим Вас за посещение сайта!

Прямая ссылка на страницу ВКонтакте на главной странице, внизу этой страницы в разделе  "ссылки".

Перейти можно по кьюар коду (прикреплен ниже).

на

Навигация и информатизация детского сада здесь

Информация "Доступная среда" находиться в разделе "Сведения об образовательной организации" (смотрите здесь )

ПО ВОПРОСАМ КОМПЛЕКТОВАНИЯ РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО АДРЕСАМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:

Komissiya_tufruns@mail.ru

secretaryrono@tufruns.gov.spb.ru